top of page
  • Фото автораТатьяна Волчкова

Участие в городском фестивале "Папа-fest"

Традиционно в преддверии Дня защитника Отечества  по инициативе  Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» управлением образования уже который год проводятся семейные фестивали, направленные на укрепление семейных традиций и ценностей.


20 февраля, во Дворце детского и юношеского творчества состоялся городской фестиваль «Папа-fest», в котором активное участие приняли семьи наших воспитанников, а именно, папы с сыновьями.  В рамках фестиваля были организованны мастер-классы по 6 номинациям: Золотой папа" (хозяйственные папы, папы мастерят), "Творческий папа" (лепят, рисуют и т.д),"Спортивный папа", "Нескучный папа"(игры и фокусы), "Умный папа" (шахматы, шашки), "Артистичный папа"(пение, танцы и т.д). 


Данное мероприятие надолго оставит след в сердцах его участников. Ребята с огромным удовольствием собственноручно мастерили скворечник, разнообразные поделки под чутким контролем мастеров – отцов, имели возможность проявить ловкость, смекалку и находчивость в настольных играх и спортивных состязаниях.




12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page